Ganz herzlichen Dank an unsere Sponsoren!

Gemeinnützige Arbeit ohne Sponsoren funktioniert nicht.

Seit Jahren treu unterstützt werden wir durch:

Architekturbüro Ulrich Stücheli   www.archstuecheli.ch
Atelier Frank Schweitzer   www.fschweitzer.ch
Bäckerei Meuli Oberengstringen   www.baeckerei-meuli.ch
Beffa Gastrobetriebe   www.beffa-gastro.ch
Beutter Küchen AG, Unterengstringen   www.beutterkuechen.ch
Bürgi Haustechnik AG   www.buergi-haustechnik.ch
Coop Genossenschaft, Basel   www.coop.ch
Davitti Engineering und Immobilien    
Elektro Bender   www.elektro-bender.ch
Esslinger AG   www.esslinger.ch
Facasa GmbH   www.facasa.ch
Forstwirtschaft Werner Leuzinger    
Foto Hangartner   www.foto-hangartner.ch
Gartencenter Hoffmann   www.gartencenter-hoffmann.ch
Gemeinde Oberengstringen   www.oberengstringen.ch
Gemüsekulturen Walter Leuzinger    
Heldstab, Franziska   www.handlesen-lebensberatung.ch
Jean's Weinladen + Vinothek    
Jensen AG   www.jensen.ch
Katholische Kirche Engstringen   www.kath-kirche-engstringen.ch
Martin Weibel, Malergeschäft    
Migrol Service, Oberengstringen   www.migrol.ch
Migros Genossenschaft, Zürich   www.migros.ch
Multistar GmbH   www.multistar.ch
Neon Nydegger    
Peter & Vreni Schuhmode   www.schuhmode.ch
Pfenninger Stahl AG   www.pfenninger-stahl.ch
Pneushop Sergio Pallaoro GmbH   www.pallaoro.ch
Praxis für Osteopathie   www.osteopathie-moser.ch
Reformierte Kirche Oberengstringen   www.ref-kirche-oe.ch
Saphir Design   www.saphirdesign.ch
Schule Oberengstringen   www.schule-oe.ch
Schweizerische Mobiliar   www.mobiliar.ch
Solenthaler AG, Schreinerei   www.solenthaler.net
Strimport AG   www.strimport.ch
Vignolia, Laura    
Wegmann, Jürg    
     

(Liste in alphabetischer Reihenfolge)